УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении внеочередного Общего собрания

 


УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении внеочередного Общего собрания членов садоводческого некоммерческого товарищества «Бабино-1»

 Настоящим уведомляем Вас, что в период с «05» июня 2021 года по «04» июля 2021 года состоится внеочередное Общее собрание членов СНТ «Бабино-1» в форме заочного голосования на территории Правления по адресу: 188670, Ленинградская область, Всеволожский район, тер. СНТ «Бабино-1», дом 61а.

Дата и время окончания приема бюллетеней: «04» июля 2021 года в 12 часов 00 минут.

Заочное  голосование проводится на основании Федерального закона от 31.07.2020 № 307-ФЗ «О внесении изменений в статьи 17 и 54 Федерального закона «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и Постановления Правительства Ленинградской области от 13.03.2020 № 117 «О введении на территории Ленинградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Ленинградской областной подсистемы РСЧС и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Ленинградской области».

Повестка дня:

 

  1. Избрание секретаря собрания, счетной комиссии.
  2. Избрание членов ревизионной комиссии СНТ «Бабино-1».
  3. Проведение частичного ремонта электрооборудования на территории СНТ «Бабино-1», утверждение размера и срока внесения соответствующего целевого взноса, размера пеней в случае несвоевременной уплаты целевого взноса.

Дополнительно сообщаем, что в случае, если Вы не сможете собственноручно заполнить бюллетень голосования, это может сделать Ваш представитель по доверенности.

Бланки доверенности можно взять в Правлении либо,  по запросу они могут быть направлены Вам в электронной форме.

Инициатор проведения собрания: Правление СНТ «Бабино-1».

Дата оповещения: «21» мая 2021 года.

С содержанием проектов документов и иными материалами, планируемыми к рассмотрению на общем собрании членов СНТ просим ознакомиться в Правлении СНТ «Бабино-1».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.