Разъяснения по вопросу заключения договоров с Межрегионгаз

 Уважаемые садоводы!

 По многочисленным обращениям садоводов в правление СНТ Бабино-1, по вопросу заключения договоров с ООО «Газпром Межрегионгаз Санкт-Петербург» (Межрегионгаз) на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования 26.09.2023г. я обратилась в Межрегионгаз за разъяснениями для садоводов. Вот что мне пояснили:

С 1 ноября 2023 года в дополнительной строке квитанции на оплату газа будет указана сумма оплаты техобслуживания за месяц в сумме 363 руб.84 коп. в год это будет составлять 4366 руб. 12 коп. Это для тех абонентов, у кого 4-х конфорочная газовая плита и газовый котел до 30 кВт. Как мне пояснили, представители Межрегингаза будут производить обход абонентов, на предмет обследования установленного оборудования.

Договора признаны публичными и будут заключены в электронном виде. Для желающих заключить договор в бумажном виде обращаться ООО «Газпром Межрегионгаз Санкт-Петербург» по адресу г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д.294. При себе иметь паспорт, копию паспорта, свидетельство о праве собственности на дом и свидетельство о праве собственности на землю.

Председатель правления СНТ Бабино-1 Редрухина В.В.

Ответ:

Screenshot_20230926_164944

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.